Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан!

Уважаемые коллеги!

От имени Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан.

Профсоюзы являются сильной и динамично развивающейся общественной организацией современного гражданского общества, которые никогда не изменяли своему главному принципу – быть неравнодушными к жизни и чаяниям трудового народа, ветеранов и молодежи. Для нас важно оправдать доверие граждан и вселить веру в лучшее, справедливое. Сегодня мы продолжаем отстаивать социальные и трудовые права человека труда.

В 2013 году подписана программа «Достойный труд в Республике Башкортостан» на период до 2025 года и 10-е республиканское соглашение между Федерацией профсоюзов РБ, объединениями работодателей РБ и Правительством РБ. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и усилим наши действия после VIII (внеочередного) съезда ФНПР. Нам под силу решить все стоящие перед нами задачи, потому что только вместе – мы сила!

Выражаю благодарность за вашу деятельность и неустанный труд в профсоюзах. Солидарность и поддержка особенно ярко проявляются в наших коллективных действиях. Желаю Вам плодотворной работы, конструктивных решений, успешного выполнения поставленных задач, конкретных результатов. Сохраняйте верность принципам единства и справедливости профсоюзного движения! Здоровья, благополучия, успехов, праздничного настроения и новых побед!

Амирхан Самирханов,

Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


11 ноября 2013

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных