Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан!

Уважаемые коллеги, молодые профлидеры и ветераны профсоюзного движения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан! Вы принимаете активное участие в жизни республики и каждого работающего человека, создавая оптимальные трудовые условия.
Сегодня, в период социально-экономических преобразований, перед профсоюзами поставлены сложные задачи. Для их решения потребовались новые формы работы. На первый план вышел механизм социального партнерства, позволяющий в режиме переговоров между профсоюзами, государством и работодателями решать многие социально-экономические вопросы.
Наши основные приоритеты – заработная плата, условия труда, оздоровление и социальные гарантии. Важно, что профсоюзы не потеряли своего потенциала и заняли свою нишу, став полноправными участниками социального партнерства. Только активные и боеспособные профсоюзы, как в Республике Башкортостан, могут вести с работодателями и властными структурами разговор на равных, а значит, рассчитывать на победу.
Выражаю искренние слова благодарности всем профсоюзным работникам за приверженность к общему правому делу на благо Человека Труда! Доброго вам здоровья, благополучия, созидательного труда во имя процветания Башкортостана!

М.В. Шмаков,
Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России


12 ноября 2013

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных