Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Подпишись на «Действие» и выиграй авто!

Межрегиональное агентство подписки в период подписной кампании на 2-е полугодие 2014 года запускает конкурс для подписчиков «Автомобиль за подписку!», оформляющих подписку на почте по почтовому каталогу «Почта России».

По результатам этого конкурса подписчик, оформивший подписку на самую максимальную сумму, получит награду – автомобиль «LADA-GRANTA». Еще 40 подписчиков получат в качестве утешительных призов – подарочные сертификаты на бытовую технику.
По правилам конкурса «Автомобиль за подписку!» подписчикам необходимо:
– оформить в период с 1 апреля до 30 июня 2014 г. подписку на любые издания, включенные в Каталог российской прессы «Почта России» 2014-2.
– прислать копии подписных абонементов (СП-1) и копии чеков, подтверждающих факт оплаты (т.е. заявки на конкурс), в ООО «МАП».
«МАП» в свою очередь будет принимать заявки от подписчиков в период с 1 апреля до 15 сентября 2014 г., до 17 ноября 2014 г. произведет их обработку и подведет итоги конкурса. Награды победителям будут отправлены в период с 18 ноября по 31 декабря 2014г.
(Полные правила конкурса размещены на сайтах www.map-smi.ru и www.vipishi.ru).
Редакция газеты «Действие» также объявляет лотерею среди подписчиков.
Будут ежемесячно разыгрываться 20 призов. Ждем первые копии подписных квитанций и чеков об оплате до 10 мая 2014 года. Второй этап, в котором будут участвовать и апрельские квитанции, присланные в редакцию, кроме выигравших, будет проходить до 10 июня. И третий этап – до 10 июля.

Редакция газеты «Действие»


11 апреля 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных