Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С Днем медицинского работника!


Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

Уважаемые коллеги!

Не одно поколение медицинских работников, неизменным спутником которых остается верность профессии, приняло на себя огромную ответственность за здоровье каждого гражданина нашей страны. Благодаря преданности любимому делу, высокому профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая порой невозможное.

Сегодня, когда развитие отрасли здравоохранения в нашей стране признано в числе приоритетных программ Правительства, нагрузка и ответственность медицинских работников значительно возросли. Отрадно, что реальное выполнение этих направлений работники здравоохранения уже почувствовали на себе: благодаря оснащению лечебно-профилактических учреждений современным высокотехнологичным оборудованием у медицинских работников появилась возможность оказывать помощь пациентам более качественно, а поэтапное повышение заработной платы внушает определенный оптимизм.

Необходимо отметить, что  такие черты, как терпение, высокое чувство ответственности,  присущие медицинским работникам, всегда помогали преодолевать трудности, с которыми им приходится сталкиваться практически ежедневно.

 Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем медицинского работника!

 Пусть этот праздник согреет теплом ваш дом, внесет в вашу жизнь радость от задуманного, удовлетворение от сделанного и уверенность в будущем, и самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

С праздником!

 

П.Н.Зырянов. Председатель Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ


10 июня 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных