Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Наталья Александровна Хорова назначена заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации

Н.А. Хорова в 1993 году окончила Самарский экономический институт по специальности «Финансы и кредит», в 2004 году - Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Юриспруденция». Является действительным государственным советником Российской Федерации 3 класса, сообщается на официальном сайте Минздрава России.

В Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации работала с 2004 года, с 2005 года занимала должность заместителя директора Финансового департамента. С 2012 года занимала  должность директора Финансово-экономического департамента Министерства здравоохранения Российской Федерации.

За успехи в работе имеет ведомственные награды и отличия.

Заместитель министра здравоохранения России Айрат Фаррахов назначен заместителем главы Минфина. Соответствующее распоряжение Правительства Российской Федерации № 969-р от 05.06.2014 г. подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

В должности замминистра здравоохранения Айрат Фаррахов работал с сентября 2013 г. До этого с 2007 по 2013 г. возглавлял Министерство здравоохранения Татарстана.


17 июня 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных