Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

"День медицинского работника" в ГБУЗ РБ ЦГБ г. Кумертау

IMG_9717.JPG

9 июня 2014 года в канун празднования Дня медицинского работника состоялось награждение работников ГБУЗ РБ ЦГБ г. Кумертау - Почетными грамотами, благодарностями и нагрудными знаками Министерства здравоохранения РБ и администрации ГО г. Кумертау.

Со словами благодарности и торжественной речью перед медицинскими работниками выступили Глава администрации ГО г. Кумертау Борис Беляев, начальник отдела МЗ РБ в г. Кумертау Эрик Фазлиахметов, главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г. Кумертау Олег Астахов. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали ветераны городского здравоохранения.

Нагрудные знаки "Отличника здравоохранения РБ" были вручены:

·        Шипиловой Наталье Николаевне - старшей медсестре травматологического центра;

·        Юдиной Вере Владимировне - старшей медсестре отделения анестезиологии и реанимации;

·        Поспеловой Ольге Степановне - зубному врачу стоматологической поликлиники;

·        Барышниковой Ларисе Леонидовне - заместителю главного врача по медицинской части.

Особо важное поздравление Олег Астахов адресовал победителю Республиканского профессионального конкурса «Лучшая медицинская сестра терапевтического отделения стационара 2014 года», старшей медицинской сестре 3-го терапевтического отделения Матюшиной Оксане Михайловне.

За активное участие в работе профсоюзной организации, за добросовестный труд в отрасли здравоохранения, обеспечение современного уровня оказания медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника сотрудники ЦГБ г. Кумертау награждены Почетными грамотами Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Затем празднование Дня медицинского работника было продолжено на турбазе "Рассвет".

Вот уже, который год, по доброй традиции, празднование Дня медицинского работника в ГБУЗ РБ ЦГБ г. Кумертау проводится на турбазе «Рассвет», на берегу реки Белой.

В теплые июньские деньки каждый норовит больше времени проводить на природе. Кого-то она успокаивает, других заряжает энергией, третьих вдохновляет. Иными  словами, корпоратив на природе – отдых душой и телом. Красивая природа, «Веселые старты», шашлыки – это хорошее настроение и бесчисленная возможность проявить себя!

В «Веселых стартах» приняло участие 7 команд. Разнообразные спортивные состязания и эстафеты подготовили и провели наши друзья из Педагогического колледжа. Участники состязались в ловкости, силе, быстроте и смекалке, а главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Далее конкурсная программа продолжилась по следующим номинациям:

·        «Лучшая поляна»

·        «Лучший шашлык»,

·        «Лучший чай»,

·        «Самый трезвый коллектив»

По результатам соревнований и конкурсов были объявлены победители. Все участники получили призы от Первичной профсоюзной организации.

Завершился праздник веселой дискотекой с зажигательными танцами.


Фотографии с проведенного мероприятия можно посмотреть в ФОТОГАЛЕРЕЕ нашего сайта.

 


27 июня 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных