Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

Уважаемые коллеги, ветераны и молодые лидеры профсоюзного движения! От имени Федерации Независимых Профсоюзов России поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан!

Профсоюзы Башкортостана прошли непростой путь, достойно выполняя на всех этапах своего развития главную задачу – защиту законных прав и жизненных интересов людей труда, чем заслужили их глубокое уважение.

В настоящее время, широко используя систему социального партнерства между профсоюзами, работодателями и органами исполнительной власти, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан способствует экономическому и социальному развитию региона, добивается реального улучшения жизненного уровня людей труда, сохранения рабочих мест, контроля за соблюдением трудового законодательства, обеспечения охраны труда на производстве. Только активные и сильные профсоюзы, как в Республике Башкортостан, могут вести с работодателями и властными структурами социальный диалог, а значит, рассчитывать на победу.

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан вносит большой вклад в общее дело развития и укрепления Федерации Независимых Профсоюзов России.

От всей души желаю вам, дорогие друзья, здоровья, счастья, благополучия, а также нерушимого единства и сплоченности в достижении высоких целей на благо человека труда и родной республики.

Михаил Шмаков, Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России


11 ноября 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных