Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

День профсоюзного работника Республики Башкортостан – это день инициативных людей с активной гражданской позицией, которые своим неравнодушием и постоянным стремлением к справедливости вносят большой вклад в социально-экономическое благополучие республики.

Федерация профсоюзов Республики Башкортостан для Министерства труда – надёжный и стратегический партнёр в решении социальных проблем населения: повышения заработной платы, улучшения условий и охраны труда, снижения производственного травматизма, создания новых рабочих мест.

Надеемся, что и в дальнейшем партнёрство и сотрудничество Федерации профсоюзов с органами государственного управления будет способствовать решению социально-экономических задач в республике, повышению уровня прав и гарантий для работников и членов их семей.

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сердечно поздравляет всех членов профсоюзного движения региона с профессиональным праздником! Желаем плодотворной и созидательной работы, энергии и новых успехов, сплочённости и укрепления рядов.

Мира и добра вам и вашим близким.

Ленара Иванова, министр труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан


11 ноября 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных