Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Поздравление Председателя ФП РБ А.М. Самирханова с Новым 2015 годом

Дорогие коллеги!

От имени Федерации профсоюзов Республики Башкортостан поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и побед. 1 сентября на заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений было заключено Соглашение о минимальной заработной плате в Республике Башкортостан. Сумма в 6900 рублей – не предел! Мы идем в правильном направлении и будем стремиться довести минимальную заработную плату до величины прожиточного минимума. Ориентиром дальнейшей деятельности профсоюзов республики стало Послание Президента РБ Рустэма Хамитова к Госсобранию – Курултаю Башкортостана, основная тема которого – Человек труда.

Наступающий год ознаменован важными событиями: 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 110-летием российского профсоюзного движения, Годом литературы, объявленным в Российской Федерации, и Годом Человека труда, объявленным Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан. Мы приложим все усилия, чтобы 2015 год прошел достойно!

Хочу выразить слова огромной признательности профсоюзным активистам, ветеранам профсоюзного движения за вашу деятельность и неустанный труд на благо профсоюзов. Впереди у нас большая и напряженная работа, масштабные и ответственные задачи. Уверен, мы успешно решим их, сообща справимся с любыми трудностями, осуществим все планы и замыслы.

Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году! С праздником!

Амирхан Самирханов, Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


31 декабря 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных