Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Поздравление Председателя ПРЗ РФ М.М. Кузьменко с Новым 2015 годом

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом!

Наступающий год имеет для Профсоюза особое значение. В 2015 году VI съездом нашей общероссийской общественной организации завершается отчетно-выборная кампания в Профсоюзе, отмечающем свое 25-летие.

Перед нами стоят большие задачи, которые можно реализовать только совместными усилиями. Я, как и прежде, рассчитываю на вашу активность и всестороннюю поддержку. Уверен, что ответственность, целеустремленность и преданность нашему делу помогут закрепить и преумножить полученные хорошие результаты.

Новый год – это время подведения итогов и формирование целей и задач на будущее. А еще, Новый год – это самый долгожданный, яркий и любимый всеми праздник. Каждый из нас встречает его с надеждой и радостью, связывает с ним светлые и добрые чувства, ждет исполнения самых заветных желаний.

В новом году желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и обязательно верить в свои силы. Пусть новый год будет успешным для вас и ваших близких, принесет в каждую семью, мир, согласие и благополучие, откроет новые перспективы и даст возможность осуществить намеченные планы.

С наступающим Новым годом!

Михаил Кузьменко, Председатель профсоюза работников здравоохранения РФ

31 декабря 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных