Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Состоялся семинар для членов Молодежного совета

В соответствии с планом по обучению профактива Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ 16 апреля 2015 года в зале переговоров Дома профсоюзов состоялся семинар для членов Молодежного совета РОБ ПРЗ РФ, в котором приняли участие 18 молодых профсоюзных лидеров.

Традиционно информацию о деятельности профсоюза и реализацию молодежной политики довел до сведения участников председатель РОБ ПРЗ РФ П.Н. Зырянов.

Председатель Молодежного совета ФП РБ З.Р. Ильина презентовала основные концепции молодежной политики ФП РБ.

Специалисты Рескома профсоюза работников здравоохранения осветили актуальную информацию по направлениям своей деятельности.

Состоялись выборы председателя, сопредседателей Молодежного совета РОБ ПРЗ РФ. Председателем избрана О.В. Асманова.

В ходе мероприятия подведены итоги молодежного анкетирования среди работников отрасли в ноябре-декабре 2014 года, которые показали, что главной проблемой на сегодня для нас остается недостаточная осведомленность работников о деятельности профсоюза. В связи с этим, обращаем внимание профсоюзного актива на необходимость проведения информационной и разъяснительной работы среди работников.

В завершении мероприятия состоялся тренинг на эффективную коммуникацию и имидж профсоюзного лидера с привлечением одного из ведущих психологов Р.Г. Калимуллина.

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть ЗДЕСЬ.

Пресс-служба Рескома профсоюза



16 апреля 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных