Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Внимание! Объявлен конкурс видеороликов

С 20 апреля по 12 августа 2015 года Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан и Молодежным советом ФП РБ проводится республиканский конкурс на лучший молодежный агитационный видеоролик к 110-летию профсоюзного движения России и 25-летию со дня образования ФНПР.

Целью конкурса является разработка агитационного видеоролика для молодежи, популяризация профсоюзного движения, с дальнейшим практическим использованием наиболее интересных материалов.

Участниками могут быть члены профсоюзов в возрасте до 35 лет, представившие заявки и работы в соответствии с требованиями. Принимаются коллективные работы.

Видеоролик должен быть создан в 2015 году и содержать сжатую, ёмкую, легко воспринимаемую, эффектную формулировку, отражающую суть деятельности профсоюзов, либо агитацию вступления в профсоюз, продолжительностью не более 3 минут.

Критерии оценки работ: соответствие теме, цели и задачам конкурса, оригинальность творческой идеи, композиция и сложность исполнения, общее восприятие. Итоги конкурса подводятся в сентябре 2015 года.

Комиссия определит три призовых места. Возможны дополнительные номинации для видеороликов, не занявших призовые места. Победители будут награждены дипломами, а все участники – благодарственными письмами. Лучшие работы будут транслироваться на предприятиях и в организациях республики, на сайте ФП РБ, в социальных сетях.

Материалы необходимо направлять в электронном виде на DVD (CD)-носителе по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Кирова, 1, Дом профсоюзов, отдел организационной работы ФП РБ, каб. 347 (Ильина Зарема Рамилевна).

Положение опубликовано на официальном сайте ФП РБ в разделе «Мероприятия» – «Конкурсы»

Пресс-центр Федерации профсоюзов РБ


6 мая 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных