Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Форум руководителей учреждений системы здравоохранения ждет участников

2-4 декабря 2015 года в ГК «Измайлово-Вега» г.Москвы состоится VI Всероссийский Форум руководителей  учреждений системы здравоохранения. Мероприятие состоится при поддержке Департамента Здравоохранения города Москвы и пройдет под эгидой «Эффективное управление медицинскими учреждениями».

Форум разработан специально для руководителей медицинских учреждений всех типов и уровней и представляет собой отличную интерактивную площадку для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями медицинских учреждений. На встрече специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития Российского здравоохранения, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации отрасли, а также для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Ключевыми вопросами конгресса станут:
· Основные изменения законодательного регулирования отрасли;
· Тенденции развития отечественного здравоохранения. К чему готовиться в 2016- 2017 году;
· Финансовое обеспечение организаций в современных условиях;
· Правовая защита медицинских учреждений;
· Лицензирование  медицинской и фармацевтической  деятельности;
· «ОМС: все, что необходимо знать главному врачу.  Кадровая политика;
· Реформирование первой медико-санитарной помощи;
· Маркетинг медицинских услуг: практические решения;
· Возможности государственно-частного партнерства.
Деловая и образовательная программа Форума будет дополнена знакомством с практикой управления ведущими  медицинскими учреждениями Москвы.

Участие в форуме примут представители федеральных и региональных органов управления здравоохранением, руководители медицинских организаций регионов России, ведущие зарубежные и российские эксперты, а также представители отраслевых объединений, представители СМИ.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефону 8(499) 372-10-39 доб.159, 
e-mail: i.selashin@up-zdrav.ru  

С сайта Минздрава РБ



2 ноября 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных