Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

В преддверии Нового года Салия Мурзабаева посетила медучреждения Уфы

В преддверии новогодних праздников соруководитель проекта «Качество жизни (Здоровье)» Салия Мурзабаева посетила ряд лечебно-профилактических учреждений Уфы. Депутат поздравил медработников города с Новым годом и вручила лучшим по итогам уходящего года врачам памятные подарки и именные грамоты.

Так, член Комитета по охране здоровья побывала на торжественном мероприятии, посвященном 120-летнему юбилею Отделенческой клинической больницы станции Уфа ОАО «РЖД», поздравила победителей конкурса «Лучший специалист года республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова – 2015». Также она приняла участие в детском утреннике в Доме ребенка г. Уфы и на праздничном мероприятии на базе городской детской клинической больницы №17.

Поздравляя медицинских работников с Новым годом, депутат отметила, что в уходящем году система здравоохранения Российской Федерации выполнила все свои обязательства перед гражданами, достигла намеченных целей и продолжила целенаправленную работу по повышению качества жизни населения. «Без сомнения, в этом есть заслуга каждого из Вас. Трудности и противоречия, которыми был насыщен 2015 год, еще больше объединили нас, сделали сильнее и крепче духом», - подчеркнула депутат.

По словам парламентария, накануне новогодних праздников подобные мероприятия традиционно проводятся во всех медучреждениях республики. «В них подводятся итоги года, намечаются цели и задачи на будущее и отмечается работа лучших медработников. Как правило, эти же медики выдвигаются на конкурсы врачей регионального, а далее – федерального уровней», - подытожила Салия Мурзабаева.

По материалам парламентария



30 декабря 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных