Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Смотрите «Красную кнопку» на БСТ!


 

Представители аппарата ФП РБ и республиканских организаций профсоюзов приняли участие в записи телепередачи Башкирского спутникового телевидения «Красная кнопка».

  В минувшую пятницу, 15 апреля, представители профсоюзов Республики Башкортостан приняли участие в записи телепередачи «Красная кнопка» на телеканале БСТ. Формат передачи выстроен в рамках поединка.

  На этот раз главными действующими лицами стали Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Марат Хусаинов и Руководитель республиканского отделения и член правления Российского союза промышленников и предпринимателей – Союза работодателей Республики Башкортостан Владимир Шолом. Также в телепередаче приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Юрий Мельников, общественный деятель Эдвард Мурзин.

  Насколько сегодня профсоюзы являются эффективным институтом, представляющим интересы и права работников? Как часто встречаются случаи, когда работодатель идет на нарушение прав сотрудника? И может ли этому противостоять контроль со стороны профсоюзных организаций? Эти и другие вопросы, которые задавал ведущий Азамат Муратов, и обсудили участники передачи. Необходимо заметить, что диалог сторон получился конструктивным, благодаря чему телезрители смогут почерпнуть для себя много полезной информации.

  Эфир телепрограммы «Красная кнопка» с участием профсоюзов смотрите на телеканале БСТ 1 мая (воскресенье). Следите за телепрограммой!

  Пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


19 апреля 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных