Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Владимир Путин призвал правительство завершить исполнение майских указов

Президент России Владимир Путин 26 декабря на итоговой в 2017 году встрече с членами кабинета министров призвал правительство завершить исполнение майских указов. По некоторым из них работа должна быть закончена в 2018 году.

«Нужно завершить исполнение майских указов. По некоторым из них работа должна быть закончена в 2018 году. Необходимо добиться ощутимых результатов от осуществления проектов, направленных на рост производительности труда, на развитие современной системы образования и здравоохранения, на повышение доступности жилья, формирование современной благоустроенной городской среды», – сказал глава государства на встрече с членами правительства.

Владимир Путин отметил, что приняты дополнительные решения, направленных на развитие регионов. «Добавлю, что во многие субъекты Федерации пришли руководители, имеющие успешный опыт в правительстве, министерствах, ведомствах. Я прошу вас постоянно «сверять часы» с руководителями регионов, которые хорошо знают проблемы на местах, работать с ними в тесном контакте и диалоге, и так же, в таком же режиме продолжить работу с парламентом», – отметил президент.


Источник:«Медицинский вестник»



27 декабря 2017

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных