Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Лучшие студенты медицинских образовательных учреждений награждены именными дипломами и поощрены профсоюзной стипендией


Сегодня в Доме профсоюзов состоялся семинар «День профсоюзного стипендиата» для студентов медицинских образовательных учреждений РБ - стипендиатов Республиканской организации Профсоюза и Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения прошедшего и наступившего учебных годов.

В семинаре приняли участие около 30 человек. Это наиболее активные и успешные студенты медицинских образовательных учреждений республики: Башкирского государственного медицинского университета и 9 медицинских колледжей. На семинар также приглашены представители образовательных учреждений, курирующие вопросы воспитательной работы.

Гости мероприятия посетили с экскурсией Дом профсоюзов и Музей истории профсоюзного движения.

Участники семинара ознакомились с деятельностью профсоюза работников здравоохранения, целями и задачами профсоюзного движения.

Представители студенческих профсоюзов и сами студенты осветили свою работу в профсоюзной организации.

На семинар был приглашен опытный преподаватель в сфере педагогики и психологии Наталья Набиуллина. Она провела тренинг на тему: «Мотивационные основы личностного роста».

Семинар завершился торжественным вручением лучшим студентам именных дипломов и первых стипендий Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ. 

Больше фото можно увидеть ЗДЕСЬ.


Пресс-служба Рескома профсоюза


27 сентября 2018

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных