Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Городская больница №18 г. Уфы признана лучшей организацией для работающих мам

Подведены итоги IX республиканского конкурса «Лучшее предприятия для работающих мам».
Конкурс проводился с июня по ноябрь 2018 года в два этапа: отраслевой и республиканский. На втором этапе конкурса приняли участие 13 организаций .

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Союза работодателей Республики Башкортостан, отмечает высокий уровень подготовленных конкурсных материалов (документов, анкет, фотоотчетов, презентаций и др.).

Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные на конкурс материалы, решила признать победителями IX республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам»: 

В группе бюджетных организаций социальной сферы 1 место присуждено ГБУЗ РБ ГКБ №18 г. Уфа. 

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня матери, в Государственном концертном зале «Башкортостан» 16 ноября 2018 года в 12.00 часов состоится церемония награждения победителей IХ республиканского конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам», занявших 1 место в своей группе. Приглашаются руководители данных организаций и председатели первичных профсоюзных организаций. Остальные победители будут награждены на очередном заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Поздравляем победителей республиканского конкурса!

 С сайта ФП РБ


14 ноября 2018

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных