Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Сезон открыт

Организован первый заезд в детский санаторий «Акбузат».

С 4 по 13 июля организован первый заезд в санаторий «Акбузат» Уфимского района для детей - членов профсоюза работников здравоохранения.   Родительский взнос составит 1100 рублей за все время пребывания в санатории (10 дней). Размещение в номерах не более 3-х человек. Возраст детей – от 6 до 15 лет.

«Для ребят составлена разнообразная игровая программа вожатыми Центра развития ребенка «Академия Успеха». В "Акбузате" работает медицинская служба, включающая в себя неврологов, педиатров, психологов, логопедов, массажистов. Помимо интересного общения ваш ребенок получит лечение - массаж, электролечение, ЛФК, кумысолечение», - отмечает Айгуль Мамбетова, менеджер республиканского психоневрологического санатория «Акбузат».

Особенность этого отдыха - вахтовый способ. Врачи, медицинские сестры, вожатые и весь персонал так же, как и дети остаются в лагере на весь заезд. Такие меры предосторожности обусловлены требованиями Роспотребнадзора. Вместе с санаторно-курортной картой, за 2 дня до заезда необходимо предоставить отрицательный анализ на COVID-19.

Путевки в детские санатории и лагеря выделяются только членам профсоюза через председателей первичных профсоюзных организаций вашей медицинской организации. В рамках летней кампании Республиканский комитет профсоюза приобрел более 460 путевок в детские санатории и лагеря Башкирии.


26 июня 2020

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных