Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюз и спорт

Еще свежи воспоминания о пошедших республиканских соревнованиях по лыжам, а медики республики продолжают собирать медали в различных спортивных соревнованиях. В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
????ТУЙМАЗЫ. На территории Лыжного оздоровительного центра состоялись районные соревнования "Туймазинская лыжня-2023». Медицинская сестра инфекционного отделения Профсоюз работников здравоохранения г.Туймазы РБ Надежда Бухарова заняла второе место в своей возрастной категории.
????ОКТЯБРЬСКИЙ. Профсоюз работников здравоохранения г. Октябрьск провела ставшие традиционными лыжные соревнования среди подразделений Городской больницы N1. На дистанции в два километра выявились явные лидеры в общем командном зачёте:
1 место - команда стационара N 1,
2 место - команда детской поликлиники,
3 место - команда родильного отделения,
Все участники соревнований были награждены грамотами и денежными призами от Профсоюза.
????УФА. В Корпоративных играх на кубок Главы Республики команда Профком ГБУЗ РБ ГКБ 21 не осталась в стороне. Более 20 сотрудников больницы приняли участие в таких видах как - горнолыжный спорт, конькобежный спорт, лыжная эстафета, пейнтбол, волейбол на снегу В 5 видах из 6 возможных. Не заняли призовых мест, но выступили на равных среди таких компаний Республики как Башнефть , Газпром , Уральский лес, БашРТС, а это дорого стоит.
????????????Благодарим наших председателей профорганизаций Туймазинской ЦРБ Евгений Тукбаев , ГБ г. Октябрьский Зульфия Якупова , ГКБ №21 Светлана Абдрахманова за организацию и поддержку команд, участвовавших в соревнованиях.

20 февраля 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных