Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

За развитие соцпартнерства

Айрат Рахматуллин Министр здравоохранения республики награжден благодарностью Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ за активную работу по развитию социального партнерства, содействию в решении социально-трудовых, профессиональных и экономических вопросов работников отрасли.

Вручая награду, Рауль Халфин председатель Республиканской организации профсоюза отметил, что в Башкирии социальное партнерство находится на высоком уровне.

 «Между Профсоюзом и Минздравом подписано Отраслевое соглашение, а также соглашения о взаимодействии по поддержке молодых специалистов, профилактике эмоционального выгорания. Во всех медицинских организациях действуют коллективные договоры, уровень льгот и гарантий как правило выше предусмотренных трудовым законодательством. Профсоюз находит поддержку своих инициатив на уровне министерства и лично Айрата Разифовича. Увеличение доплат службе скорой помощи в 2022 году, обеспечение из республиканского бюджета специальных социальных выплат отдельным категориям работников здравоохранения в 2023 году, решение текущих вопросов, тому подтверждение», - отметил Рауль Халфин.


24 мая 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных