Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюз на спорте

ИГЛИНО  Команда Иглинской больницы приняла участие в "Гонке героев". В этом году был юбилейный забег, участвовали спортсмены из Башкирии, Татарстана, Челябинской, Свердловской, Самарской, Оренбургской, Тюменской и Московской областей. Команда Иглинской ЦРБ показала очень достойный результат, пробежав за час дистанцию в 5 км с 25 препятствиями. Силен корпоративный дух, крепка и слажена команда больницы, которая ежедневно справляется со всеми поставленными задачами не только в здравоохранении, но и в спорте. Участие команды в «Гонке героев» помогла организовать профорганизация больницы.

СТЕРЛИТАМАК  В рамках городской спартакиады среди работников здравоохранения города профсоюз провел соревнования по легкоатлетическому кроссу. 80 спортсменов и болельщиков из 9 медицинских организаций Стерлитамака вышли на дистанцию. Погода не подвела, настроение у всех отличное, бодрый настрой участников заряжает болельщиков!!!

МЕЛЕУЗ Профсоюз провел традиционный ежегодный спортивный фестиваль для сотрудников Мелеузовской ЦРБ, посвящённый Дню медицинского работника. «Проведение таких спортивных мероприятий для работников здравоохранения сплачивает коллектив, дает стимул к проведению спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, а главное – привлекает внимание жителей города и района к здоровому образу жизни, - отметил главный врач Салават Умутбаев. В спортивном фестивале участвовало 9 команд, 63 медика-спортсмена. В программу фестиваля вошли пять спортивных дисциплин: прыжок в длину с места, бросок мяча в кольцо, гибкость, поднимание туловища и веселая эстафета. В итоге кубок победителя был присужден команде «Непобедимые», второе место заняла команда «Чемпион», третье «Салават Юлаев». Участники, показавшие лучшее время в каждой дисциплине награждены дипломами и призами от профсоюза.

СИБАЙ. В рамках Всероссийского инвестиционного сабантуя прошел ежегодный турнир силачей, где соперничали самые сильные мужчины Зауралья. Впервые в силовом турнире участвовал представитель Сибайской городской больницы водитель Ислам Алибаев. Зрители и болельщики получили непередаваемые ощущения.

БУРЗЯН. Профсоюзные активисты, сотрудники Бурзянской ЦРБ сдали нормы ГТО. Весело и непринуждённо 50 работников прошли испытания по прыжкам с места, тест на гибкость, отжиманию, подтягиванию на перекладине, стрельбе и плаванию. Все участники получили невероятный заряд энергии и показали себя настоящими бойцами в преодолении спортивных норм.

Поздравляем победителей и всех участников соревнований и ждем медиков-спортсменов на нашем республиканской легкоатлетическом кроссе 10 июня на стадионе им. Р. Батталовой


31 мая 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных