Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

ДЕНЬ МЕДИКА

На носу наш профессиональный праздник - День медицинского работника. О том, какие мероприятия организуют наши профактивисты этот пост.

В Городской больнице №21 г. Уфа профком организовал медицинский КВИЗ. Думаете это просто? Светлана Адбрахманов, председатель первички поспорила бы. 10 команд, 60 участников, почти три часа интеллектуальной борьбы. В жюри - главный врач Нагаев, мероприятие должно быть на уровне. Две команды вышли в финал с равными результатами. Последний вопрос «Почему «Генерал мышь» выиграл Вторую мировую войну?» решил итог интеллектуальной игры. Команда «Клиника», которую представляли заведующие кардиологическим отделением, реанимацией, челюстно-лицевой хирургией, как их называют аксакалы больницы, показала, что возраст не помеха для участия в играх. Аксакалы, как и всегда блистали умом и сообразительностью…

День медицинского работника сотрудники Республиканского кардиоцентра традиционно отмечают на сцене Башкирского театра оперы и балета. В праздничном мероприятии наравне с профессиональными артистами выступают молодые специалисты кардиоцентра. Яркой, красочной и душевной кульминацией праздника стал творческий номер с посвящением в профессию «новобранцев» кардиоцентра. Приятным сюрпризом стало вручение Раулем Халфиным, председателем Республиканского профсоюза работников здравоохранения почетных грамот Рескома профсоюза активистам Юниру Кинзябаеву, Андрею Филюк, Эльвире Сафиной и Анне Фетисовой. Дина Султаншина, врач функциональной диагностик РКЦ получила медаль за самоотверженность и профессионализм Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Продолжение следует…


15 июня 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных