Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Лица профсоюза

Успех первички, во-многом зависит от его лидера. Пользуется ли он авторитетом в коллективе, прислушиваются ли к его мнению руководство, может ли решать возникающие вопросы в интересах работников. Председатель профорганизации Верхнеяркеевской ЦРБ Ильфат Билалов обладаем всеми этими качествами.

Верхнеяркеевская ЦРБ - не только медицинское учреждение, но и активный участник общественной жизни. Большинство его сотрудников объединены в профсоюзную организацию, в которой состоит 91,1% работающих. Ильфат Билалов, врач-терапевт и ветеран боевых действий в Афганистане возглавляет профсоюз с 2009 года. Он имеет высшую квалификационную категорию и множество наград за свой труд, в том числе -почетную грамоту Минздрава России (2016 г). В 2020 году, в период пандемии, он один из первых вошел в «красную зону», личным примером воодушевляя коллег. Награжден медалью Профсоюза «За особый вклад в борьбе с коронавирусом». В 2022 году ему объявлена благодарность Государственной инспекции труда по РБ.


Профсоюз организует детские утренники в районном Доме культуры, активно участвует в спортивных мероприятиях района и проводит соревнования между отделениями больницы. Медики регулярно занимают призовые места в районных спартакиадах.

«Теперь заниматься спортом и вести активный образ жизни стало еще удобней. По инициативе и участии профсоюза, котельная ЦРБ переделана в спортивный зал, где сотрудники играют в теннис, волейбол и футбол», - отмечает профсоюзный лидер.

Благодаря активной работе профсоюза в Верхнеяркеевской ЦРБ интересная и насыщенная общественная жизнь.

На фото: вручение Ильфату Билалову медали Профсоюза «За особый вклад в борьбу с коронавирусом». Декабрь 2020 г.


 


14 июля 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных