Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзная жизнь

УФА. Турслет –короткое слово, но как много в него вместилось в эти дни. 29 июля в Белорецком районе состоялся I туристический слет «Единство» среди работников Республиканского противотуберкулезного диспансера, организованный Профсоюзной организацией совместно с администрацией ГБУЗ РКПТД.
В туристическом слете приняли участие 216 человек, 14 команд. Фтизиатры пели, импровизировали, состязались. Это красочное шоу надолго запомнится участникам слета и будет поддерживать хорошее настроение в коллективе.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место – Бирский филиал ГБУЗ РКПТД;
2 место – Белорецкий филиал ГБУЗ РКПТД;
3 место – Сибайский филиал ГБУЗ РКПТД.

МЕЛЕУЗ. На территории больничного городка Мелеузовской ЦРБ вновь разносился заливистый детский смех. К нам в гости пришли будущие школьники, которые буквально через несколько дней станут первоклашками и отправятся в незабываемое путешествие в страну Знаний. В преддверии этого важного в жизни каждого первоклассника дня, профсоюзный комитет и администрация больницы традиционно решили поддержать своих сотрудников, у которых дети идут в первый раз в первый класс.

Для них организовали настоящий праздник с аниматорами, это известные герои сказок и мультфильмов - Чебурашка, Апельсинка и Черепашка-ниндзя. Главный врач Мелеузовской ЦРБ Салават Умутбаев пожелал всем ребятам интересной учебы, новых друзей, а ещё побольше «пятерок» в дневниках. Общаясь с детворой Салават Вилсамович выразил надежду на то, что многие из них продолжат путь родителей - выберут профессию медика. В этот день более 30 первоклашек, чьи родители работают в больнице получили от профсоюза в подарок «Наборы для первоклассников».


2 августа 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных