Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзная жизнь

ПРОФСОЮЗНАЯ ЖИЗНЬ

????НИКОЛА- БЕРЕЗОВКА. Профсоюз Краснокамской ЦРБ организовал для своих коллег сплав по реке Уфимка с посещением святых мест- Успенского Свято-Георгиевский мужского монастыря и родника Красный ключ, одного из крупнейших по величине родников в мире. Все получили огромный заряд энергии, насладились красотой родного края.

????УФА. Дмитрий Арбузов, программист ГКБ№21, а по совместительству председатель комиссии по спорту профсоюзной организации личность увлеченная. В этот раз с его подачи состоялась поездка на семейный горный фестиваль Malidak, проходивший в Белорецком районе. Десятки километров трасс, вид на сотни уральских километров известнейших вершин Южного Урала, экологически чистые и дикие места Башкортостана - всë это Malidak Ultra. Особенно понравилось профсоюзным активистам испытание кумысной милей. Медики преодолели 4 круга по 400 метров, перед каждым из которых нужно было выпить целый стакан традиционного башкирского напитка. Здесь важно не только быстро бегать, но и быть настоящим батыром! В ГКБ№21 работают настоящие батыры- проверено.

????СИБАЙ. Ветераны здравоохранения Сибая, члены профсоюза побывали на Международном фестивале лошадей башкирской породы "Башҡорт аты", проходившем на берегу озера Графское Баймакского района. Такую возможность им предоставила программа "Башкирское долголетие. Туризм." Самой зрелищной и основной частью программы стали конно-спортивные соревнования «Ылак», «Аузарыш», «Тай-тулак», скачки, конная стрельба из лука и башкирское многоборье «Бәйге». Грандиозное мероприятие на лоне прекрасной природы Башкирии никого не оставило равнодушным.

ЖИВИ АКТИВНО! БУДЬ В ПРОФСОЮЗЕ!

22 августа 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных