Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзная жизнь

НЕФТЕКАМСК Сотрудники городской больницы Нефтекамска и студенты филиала Бирского медколледжа приняли участие в «Костюмированном велопробеге».

УФА.   Активисты профсоюза Республиканского кожно-венерологического диспансера помогли собрать 3 тонны макулатуры в ежегодной акции «Сохрани дерево -2023». Организатором акции выступили: МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г.Уфа РБ при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации ГО г.Уфа РБ. Все вырученные средства от переработки вторсырья пойдут в помощь благотворительному фонду помощи детям находящимся в трудной жизненной ситуации и животным. 

Проком ГКБ № 21 провел интеллектуальный КВЕСТ, окунувшись в сказку. Цель игры профком сформулировал так:

- сплочение коллектива внутри Больницы и межличностное общение в неформальной обстановке.
- Развитие новых форм интеллектуального содержательного досуга сотрудников.

- Повышение роли первичной профсоюзной организации Больницы в деле выявления, развития активных членов профсоюза.

- Привлечение внимания медицинских работников к работе профсоюза.

А вот какую обратную связь он получил:

Наша команда " *Адреналин* " состояла из 7 человек. Казалось, что всё, паника, шок, что делать?! Мы проиграем)) Не ожидали, что будет интересно настолько. Час пролетел как 5 минут. Спасибо большое за предоставленную возможность провести время с удовольствием!!!)) ????Всё очень понравилось. Почувствовали себя настоящими взломщиками. Испытали потрясающие эмоции! Совместно разгадали все загадки, как говорится: "одна голова - хорошо, а семь еще лучше" добыли 3 ключа и клад с капустой.

Очень понравилось. Оборудование хорошее, полное ощущение реального банка. Приятно провели время и набрались позитива!!!Организаторам огромный респект за хорошее времяпровождение после тяжелой трудовой недели.

    


28 августа 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных