Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Аниматоры, подарки и башмак на крыше

АНИМАТОРЫ, ПОДАРКИ И БАШМАК НА КРЫШЕ
Как медик поздравляют первоклассников.

Полным ходом идет подготовка к школе. Еще вопрос, кто больше волнуется – школьники или их родители. На Госуслугах даже вышел чек лист для мамы, что нужно не забыть сделать к 1 сентября: тетрадки, ручки, форма, кружки, питание, справки… В преддверие Дня знаний Профсоюз не остается в стороне: традиционные наборы первоклассника вручают в больших и малых профорганизациях по всей республике.

ОКТЯБРЬСКИЙ «День первоклассника» прошел на???????? «ура» на территории СОК "Спартак" для 59 ребят. Веселые ведущие не давали скучать ни детям, ни взрослым. Катание в тазах, песенный батл- дети против родителей, «связывание пирата» развеселили и оживили всех. Детям в этот день позволялось все - хулиганили по полной. ????Дохулиганились до того, что ботинок закинули на крышу. Целым блокбастером стал процесс его доставания с крыши. Ну и конечно же были ????подарки от нашей Октябрьский Профсоюз работников здравоохранения . Завершился праздник чаепитием с вкусным угощением.

БЕЛЕБЕЙ 17 августа Профком ГБУЗ Белебеевская ЦРБ устроил яркий и веселый праздник для детей сотрудников, которые вскоре станут настоящими первоклассниками! ???????? В этом году 36 маленьких героев, чьи родители трудятся в больнице, впервые переступят порог школы. Профком приготовил для каждого малышка подарок, чтобы сделать этот день еще более особенным. ???? Такие праздники стали доброй традицией для профсоюза.


ДЮРТЮЛИ. ППО Дюртюлинской ЦРБ с радостью и любовью организовал детский праздник для 44 маленьких первоклассников. ????

Благодарим наших активистов за организацию в больницах и поликлиниках настоящего праздника детворе и каждого маленького гостя за радость и смех.

29 августа 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных