АНИМАТОРЫ, ПОДАРКИ И БАШМАК НА КРЫШЕ
Как медик поздравляют первоклассников.
Полным ходом идет подготовка к школе. Еще вопрос, кто больше волнуется – школьники или их родители. На Госуслугах даже вышел чек лист для мамы, что нужно не забыть сделать к 1 сентября: тетрадки, ручки, форма, кружки, питание, справки… В преддверие Дня знаний Профсоюз не остается в стороне: традиционные наборы первоклассника вручают в больших и малых профорганизациях по всей республике.
ОКТЯБРЬСКИЙ «День первоклассника» прошел на


«ура» на территории СОК "Спартак" для 59 ребят. Веселые ведущие не давали скучать ни детям, ни взрослым. Катание в тазах, песенный батл- дети против родителей, «связывание пирата» развеселили и оживили всех. Детям в этот день позволялось все - хулиганили по полной.

Дохулиганились до того, что ботинок закинули на крышу. Целым блокбастером стал процесс его доставания с крыши. Ну и конечно же были

подарки от нашей
Октябрьский Профсоюз работников здравоохранения . Завершился праздник чаепитием с вкусным угощением.
БЕЛЕБЕЙ 17 августа
Профком ГБУЗ Белебеевская ЦРБ устроил яркий и веселый праздник для детей сотрудников, которые вскоре станут настоящими первоклассниками!


В этом году 36 маленьких героев, чьи родители трудятся в больнице, впервые переступят порог школы. Профком приготовил для каждого малышка подарок, чтобы сделать этот день еще более особенным.

Такие праздники стали доброй традицией для профсоюза.
ДЮРТЮЛИ.
ППО Дюртюлинской ЦРБ с радостью и любовью организовал детский праздник для 44 маленьких первоклассников.
Благодарим наших активистов за организацию в больницах и поликлиниках настоящего праздника детворе и каждого маленького гостя за радость и смех.
29 августа 2023