Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюзная жизнь

ЯНАУЛ. Профсоюзные активисты Янаульской ЦРБ закрыли летний спортивный сезон участием в лично-командных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных организаций и производственных коллективов района.
Больницу представляли:
-Курбанова И. Р.-медсестра палатная педиатрического отделения (2 место в личном зачёте);
- Марданов Р.Р. - врач-хирург;
- Курбанов А.С. - врач-эндоскопист;
Медики заняли 1 место

СТЕРЛИТАМАК Во втором по численности населения городе Башкирии прошел Стерлитамакский полумарафон, организованный Башкирской содовой компанией. Спортсмены бежали на 2, 5, 10 или 21,1 км. Медиков представляли команды ГКБ №21 и ГБ №1 г. Стерлитамак. Некоторые даже умудрились и в шахматы поиграть… . Счастье и красота - это не что-то готовое, это всегда результат твоих действий.

УФА Большая и дружная компания любителей здорового образа жизни собралась на акции «Сердечный маршрут» на набережной реки Уфа. Акцию поддержали председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Госсобрания-Курултая РБ Салават Харасов, замглавы Администрации г. Уфы Айдар Базгутдинов, замглавы Администрации Кировского района г. Уфы Адик Фатхуллин, председатель профкома работников здравоохранения РБ Рауль Халфин, представители медучреждений столицы.
Участники с удовольствием прошли 10000 шагов, так полезных для здоровья. Ведь всем известно, что ходьба является самым безопасным и простейшим видом нагрузки. И неважно, с какого расстояния начинать. Это может быть 2-3 тысячи шагов, главное - двигаться и делать это с удовольствием ежедневно!
Добавим, маршрут здоровья продлится до конца октября и будет проходить еженедельно.

САЛАВАТ 16 сентября в Парке культуры и отдыха состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации»!
- Командный дух, спортивный азарт, любовь к физической активности - это то, что объединяет нас! Кросс наций отличная возможность собраться всем вместе и получить заряд прекрасного настроения. Профком нам такую возможность обеспечил! - отметила Елена Чаплыгина, медицинская сестра психиатрического отделения.

БУДЬ В ПРОФСОЮЗЕ! ЖИВИ АКТИВНО!


18 сентября 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных