Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Пленум ЦК профсоюза. Важные моменты

С акцента на достижениях и стратегических инициативах, направленных на укрепление Профсоюза началось сегодняшнее заседание Президиума в Москве. Анатолий Домников выразил уверенность в дальнейшем развитии организации с использованием новых способов мотивации профчленства и эффективного взаимодействия с социальными партнерами.

«Мы стоим на пороге новой эры в развитии нашего Профсоюза. Важно не только укреплять существующие подходы, но и активно внедрять инновации для достижения наших целей. Современные технологии и методики работы дают нам возможность эффективнее защищать права наших членов и проводить оптимальную молодежную политику, которая имеет огромное значение. Именно этому будет посвящен завтрашний Пленум», – сказал председатель Профсоюза, открывая мероприятие.

Отметим, в числе ключевых вопросов повестки дня - организационное укрепление и методические рекомендации по охране труда. Кроме того, будет представлен отчет о реализации проекта по разработке региональных систем оплаты труда.

Заседание также включает в себя подведение итогов различных конкурсов и обсуждение финансовых вопросов. В общей сложности запланировано рассмотрение около 30 постановлений, каждое из которых необходимо для оптимизации работы Профсоюза и его плодотворной деятельности.



5 декабря 2023

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных