Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Минздрав Башкортостана получил благодарственное письмо от Белогорского района

Отдел здравоохранения Белогорской районной государственной администрации направил в Министерство здравоохранения Республики Башкортостан благодарственное письмо за оказание высококвалифицированной консультативной помощи специалистами Республиканской детской клинической больницы, Республиканского кардиологического центра и Уфимского НИИ глазных болезней Раяновой Р.Р., Хамитовой Г.Р., Файзулиной А.С., Нурмухаметовой Д.С.

Напомним, что детские врачи: эндокринолог, невролог, кардиолог и окулист провели прием в Белогорском районе со 2 по 7 июня 2014 года. (подробнее ) Несмотря на большое количество пациентов, пришедших на прием, все осмотрены, обсуждены планы лечения. С сотрудниками проведены содержательные беседы по интересующим вопросам, а также об организации здравоохранения, сообщается в письме.

В рамках сотрудничества организаторами здравоохранения Башкортостана будет продолжено дальнейшее оказание методической помощи в виде протоколов, стандартов лечения на амбулаторном и стационарном этапе для скорейшего перехода на порядки оказания медицинской помощи, утвержденные в Российской Федерации.

Источник: сайт Министерства здравоохранения Республики Башкортостан


18 июня 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных