Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Республиканский конкурс «Этих дней не смолкнет слава»

С 1 октября 2014 года начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе авторских стихотворений «Этих дней не смолкнет слава», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в рамках Года культуры.

Цель конкурса – воспитание чувства патриотизма, уважения к старшему поколению – к ветеранам Великой Отечественной войны.

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений РБ (7-12, 13-18 лет), студенты ссузов и вузов РБ, работники предприятий, организаций, учреждений республики.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный (заключительный).

Прием заявок проводится с 1 октября по 15 ноября 2014 года. К участию принимаются работы на русском, башкирском и татарском языках.

Работы и выступления участников будут оцениваться по таким критериям, как соответствие теме, оригинальность произведения, выразительность и четкость речи, актерское мастерство, оформление выступления (презентация, костюмы, декорации).

Заявки для участия в конкурсе принимаются по электронной почте sgo@fprb.ru с пометкой «Конкурс авторских стихотворений» только в формате «Word.doc», Тимербаевой Дине Сабитовне.
За дополнительной информацией обращаться по тел.: (347) 273-53-18.

С положением республиканского конкурса «Этих дней не смолкнет слава» можно ознакомиться в разделе «Мероприятия» – «Конкурсы».

Пресс-центр Федерации профсоюзов РБ

2 октября 2014

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных