Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Совещание руководства Профсоюза с руководителями региональных организаций Профсоюза Приволжского федерального округа

26 февраля 2015 года в г. Пенза проведено совещание руководства Профсоюза с председателями региональных организаций Профсоюза Приволжского федерального округа. В его работе приняли участие ряд делегатов VI съезда Профсоюза, избранных в 2014 году на отчетно-выборных конференциях региональных организаций Профсоюза.

Возглавил работу Председатель Профсоюза работников здравоохранения РФ – Кузьменко Михаил Михайлович, также в составе делегации ЦК участвовал Щербаков Геннадий Алексеевич – заместитель Председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ и Галенко Наталия Павловна Секретарь ЦК Профсоюза — заведующий отделом организационной работы. От принимающей стороны в работе приняла участие Давыдова Наталия Николаевна – Председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ и Попадюк Галина Александровна – заместитель председателя Пензенской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

В мероприятии также принял участие председатель Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ Зырянов Павел Николаевич.

На совещании рассмотрен широкий круг вопросов по организационно-техническому обеспечению работы предстоящего Съезда, а также изменения и дополнения в Устав профсоюза работников здравоохранения РФ и Общее положение о контрольно-ревизионных органах Профсоюза, в связи с внесением в 2014 году изменений в Федеральный закон «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», в Главу 4 части первой Гражданского кодекса РФ и Устав ФНПР.

По материалам ЦК профсоюза


2 марта 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных