Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

О позиции ФНПР на законопроекты о назначении досрочных пенсий и ограничении выплат пенсий работающим пенсионерам, опубликованные Минтруда России

Федерация Независимых Профсоюзов России рассмотрела проекты федеральных законов «О государственной поддержке формирования средств для выплаты пенсий по пенсионным договорам досрочного негосударственного пенсионного обеспечения» и «Об особенностях выплаты пенсий работающим пенсионерам». Позиция ФНПР с замечаниями и предложениями направлена в Министерство труда и социального развития Российской Федерации.

1. Копия письма ФНПР в Минтруда России от 13.04.2015 №103-114/65-108н о позиции профсоюзов к проекту федерального закона «О государственной поддержке формирования средств для выплаты пенсий по пенсионным договорам досрочного негосударственного пенсионного обеспечения».

2. Копия письма ФНПР в Минтруда России от 13.04.2015 №103-114/1174-64-109н о позиции профсоюзов к проекту федерального закона «Об особенностях выплаты пенсий работающим пенсионерам».

Департамент социального развития Аппарата ФНПР


17 апреля 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных