Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Среди медицинских организаций республики проходит конкурс к 70-летию Победы

Министерством здравоохранения Республики Башкортостан совместно с Профессиональной ассоциацией специалистов с высшим сестринским, средним медицинским, фармацевтическим образованием РБ и Рескомом профсоюза работников здравоохранения РФ проводится конкурс художественного творчества среди медперсонала медицинских организаций республики.

Конкурс посвящен 70-летию Великой Победы и проходит под девизом «Медицинские сестры в Великой Отечественной войне». Целью мероприятия также является гражданско-патриотическое, нравственное и эстетическое воспитание медицинских кадров, повышение статуса и значимости медсестер в сфере здравоохранения.

22 мая в 12.00 часов в ДК «Медик» РКБ им.Г.Г.Куватова состоится финальный этап конкурса, в котором примут участие творческие коллективы медицинских организаций городов и районов, занявшие призовые места в отборочном туре в территориальных округах.

Жюри оценивает выступление коллективов по таким критериям, как артистизм, раскрытие темы, эстетическое восприятие, художественное оформленное и мультимедийное сопровождение.

Финалисты конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами.

30 апреля 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных