Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

«Мой регион» в «Профсоюзном журнале»

Теперь у читателей «Профсоюзного журнала» появилась возможность самим поучаствовать в создании его следующего номера. Название новой рубрики говорит само за себя – «Мой регион».

  В ней планируется размещать несколько фотографий читателей. Это может быть и исторически значимое место – так называемая «визитная карточка» региона, и городской пейзаж, и фото с предприятий, и просто природа родного края.

  Для того, чтобы именно наш регион был представлен на страницах «Профсоюзного журнала», необходимо:

   1. Прислать по электронной почте на адрес «Солидарности» moyregion@solidarnost.org сделанную вами фотографию (или несколько) с темой письма «Мой регион».

   2. Указать свои ФИО и название профсоюзной организации, в которой вы состоите.

   3. К фотографии (если их несколько, то к каждой) дать в нескольких предложениях разъяснение, почему именно этот вид (место, памятник, вид, природное явление и т.п.) может стать иллюстрацией для вашего региона.

   4. Технические требования: снимок может быть как горизонтальным, так и вертикальным, но размером не менее 42 на 29 см при разрешении 300 dpi.

  Для отправки информации от профсоюзов Башкортостана, просим направлять заявки с фото в пресс-центр Федерации профсоюзов РБ по адресу pressa@fprb.ru

Источник: газета «Солидарность» №30 (1005), 19-26 августа 2015 г.


28 августа 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных