Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

Уважаемые коллеги, ветераны и молодые лидеры профсоюзного движения! От имени Федерации Независимых Профсоюзов России поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан!

 Ваш праздник в этом году совпал с двумя важными юбилеями – 110-летием профсоюзного движения в России и 25-летием Федерации Независимых Профсоюзов России, которая в сложный переходный период отечественной истории проявила себя реальной общественной массовой силой страны, способной на социальный диалог и борьбу за трудовые права членов профсоюзов.
  Отвечая на социально-экономические вызовы, Федерации профсоюзов республики удалось перестроить свою работу в новых условиях. Профсоюзные организации Башкортостана последовательно и настойчиво защищают социально-трудовые права трудящихся. Они инициативно и энергично сформировали и успешно развивают систему социального партнерства в Республике, существенно продвинулись вперед в сохранении занятости, обеспечении социальной справедливости, устойчивом экономическом росте региона, развитии инноваций, проведении эффективной социальной политики, укреплении демографии, наращивании человеческого капитала.
   День профсоюзного работника в Башкортостане ознаменован в этом году многими важными для профсоюзов мероприятиями Года человека труда, когда не на словах, а на деле люди, создающие экономику региона, находятся в центре внимания как общественности, так и государственных структур. Это безусловная заслуга профсоюзных работников Башкортостана – одного из ведущих отрядов профсоюзного движения страны.
  Искренне благодарю всех профсоюзных работников и активистов за самоотверженный труд, их неоценимый вклад в социально-экономические достижения Республики Башкортостан.
  Желаю Вам, дорогие друзья, безусловного достижения поставленных целей в деле защиты прав и интересов трудящихся, успехов в профсоюзном строительстве, новых трудовых свершений, здоровья и благополучия!

  Михаил Шмаков, Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России


12 ноября 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных