Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

С ДНЕМ ПРОФСОЮЗНОГО РАБОТНИКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН!

Уважаемые коллеги, ветераны профсоюзного движения! От имени Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем профсоюзного работника Республики Башкортостан. 

  У профсоюзов Башкортостана – богатая и славная история. 110 лет назад в Уфимской губернии появились первые профсоюзные ячейки. Вместе с народом профсоюзы пережили эпоху войн и социальных потрясений. За это время они приобрели весомый авторитет, решительно и настойчиво отстаивая права и интересы трудящихся республики.
  Сегодня Федерация профсоюзов республики – одно из крупнейших профсоюзных объединений России. Оно объединяет 22 организации отраслевых профсоюзов, около 6 тысяч первичных профсоюзных организаций, насчитывающих свыше 600 тысяч членов профсоюзов. Из них 100 тысяч - профсоюзные активисты.
  Выражаю огромную благодарность всем за неустанную ежедневную кропотливую работу, направленную на защиту законных прав и интересов Человека труда. Профсоюзы республики всегда твердо стоят на своих позициях и добиваются сохранения социально-экономической стабильности даже в непростое кризисное время.
  Желаю вам плодотворной работы, конструктивных решений, успешного выполнения поставленных задач, ощутимых результатов. Сохраняйте верность принципам единства и солидарности профсоюзного движения!
  Здоровья, благополучия, успехов, праздничного настроения и новых побед!

  Амирхан Самирханов, Председатель Федерации профсоюзов Республики Башкортостан


12 ноября 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных