Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Профсоюз в программе «Безопасность и охрана труда – 2015»

С 8 по 11 декабря 2015 г. в Москве состоялась XIX Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2015» (БИОТ–2015), организованная Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Представители Профсоюза принимали непосредственное участие в семинаре по вопросам охраны труда для организаций, подведомственных Минздраву России и II Всероссийском Конгрессе организаций и специалистов по безопасности и охране труда, проводимых в рамках деловой программы выставки.

В ходе этих мероприятий программы БИОТ–2015 обсуждались актуальные вопросы в сфере охраны труда, в том числе возникающие проблемы при проведении специальной оценки условий труда, вопросы социального страхования в улучшении условий и охраны труда, развитие общественного контроля в сфере охраны труда в рамках реализации Федерального закона от 21.06.2014 г. №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

С сайта ЦК профсоюза


18 декабря 2015

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных