Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Специалисты по охране труда приглашаются к участию в республиканском конкурсе

7 апреля в Уфе пройдет 10-й, юбилейный Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда». По традиции, конкурс приурочен к Всемирному Дню охраны труда, который отмечается 28-го апреля.

Организаторами конкурса выступают Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве. Мероприятие проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда» проводится с целью пропаганды положительного опыта работы по созданию безопасных условий труда на производстве и повышения престижа должности «Специалист по охране труда».

В качестве участников конкурса могут выступать как руководители и специалисты служб охраны труда организаций, так и лица, на которые возложены обязанности специалиста по охране труда.

Проведение подобных конкурсов способствует повышению качества работы и уровня компетенции специалистов по охране труда, для которых участие в конкурсе является реальным шансом заявить о себе и стать обладателями диплома и ценного приза, а для организации – еще одним подтверждением ответственного отношения к вопросам охраны труда.

С условиями и порядком участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте ЧОУ ДПО «Межотраслевой институт».


По материалам Минтруда РБ



14 марта 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных