Республиканская организация Башкортостана
Профсоюза работников здравоохранения РФ

Состоялся Пленум

В минувшую пятницу, 16 декабря, в доме Профсоюзов состоялся V Пленум комитета Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ, на котором обсуждались различные актуальные вопросы.

В работе Пленума приняли участие председатель Федерации профсоюзов РБ Марат Хусаинов, заместитель министра здравоохранения РБ Ольга Горбацевич, проректор по лечебной работе БГМУ и директор ИПО БГМУ Виталий Викторов, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования РБ Алексей Меньшиков и заместитель директора фонда Гузель Емасова, представители органов государственной власти.

Основной темой для обсуждения стали совместные действия социальных партнеров, направленные на сохранение законных прав и гарантий работникам отрасли в условиях модернизации и реформирования здравоохранения.

По данному вопросу с докладом выступил председатель РОБ ПРЗ РФ Павел Зырянов, который осветил актуальные проблемы оплаты и охраны труда и предложил пути их решения.

По итогам обсуждения участники договорились продолжить коллективные действия с целью сохранения достигнутого уровня льгот и компенсаций.

Постановление Пленума

Фотоотчет о мероприятии можно увидеть ЗДЕСЬ.

Пресс-служба Рескома профсоюза


19 декабря 2016

Возврат к списку

 

Вступить в профсоюз
Отправляя заявку, вы даёте согласие на обработку персональных данных